К новым рубежам! ООО «Фентай» на выставке «СТТ 2018» | Магазин дорожно-строительной и автомобильной техники Фентай
Благовещенск, Химки, Краснодар Автотехника и спецтехники из Китая. Прямые поставки

Звонок по России бесплатный

+7 924 444 11 56

К новым рубежам! ООО «Фентай» на выставке «СТТ 2018»

Когда:
5—8 июня 2018 года
Где:
Москва, выставочный зал «Крокус Экспо»
Охват участников:
Восточная Европа

Выставки «СТТ» (Строительная Техника и Технологии) проводятся уже 18 лет, с 2000 года. Мероприятие по праву считается важнейшим на всем постсоветском пространстве. Каждая новая выставка широко освещается СМИ, поддерживается государством, коммерческими организациями и профобъединениями. С 2015 года «СТТ» вошло в состав обширной сети «Bauma», которая, организует мероприятия по всему миру, и является детищем наиболее известного функционера выставочной индустрии – компании «Messe Munich», Германия. «Bauma СТТ RUSSIA» предоставляет предприятиям строительной сферы самый обширный выбор оборудования и спецтехники в РФ.

На выставке можно познакомиться с передовыми технологиями и премиум-услугами для любых направлений бизнеса. Главные производители и продавцы спецтехники каждый раз презентуют наиболее свежие разработки и передовые технологические решения. «СТТ» – это площадка, на которой встречаются профессионалы высочайшего класса со всего мира.

Жуков Иван Леонидович Жуков Иван Леонидович Генеральный директор ООО "Фентай"
С уверенностью можно сказать, что «Bauma СТТ RUSSIA» приобретает все больший вес не только в России, но и на международной арене. Благодаря очередной поездке на «СТТ» в Москву, ООО «Фентай» упрочило связи со своими долгосрочными партнерами, установило новые контакты и сделало еще один шаг к увеличению объемов поставок спецтехники (главным образом, – FAW, XCMG, YIGONG) на рынок России и стран СНГ. Масштабы выставки позволяют в сжатые сроки обменяться опытом с коллегами, и даже заключить договоры с непосредственными покупателями, что, вполне естественно, является приоритетной задачей ООО «Фентай». Нашим представителям удалось лично познакомиться с руководителями и топ-менеджерами российских и международных компаний, которые курируют вопросы закупок современного строительного оборудования и материалов. Одним словом, «Bauma СТТ RUSSIA» оправдала все наши ожидания!

Похожие статьи

Фентай- участник выставки "BAUMA CTT RUSSIA 2021" в Крокус Экспо (Москва)
Подробнее
Компания «Фентай» приняла участие в выставке спецтехники
26-28 февраля компания «Фентай» под эгидой спонсоров «Альтаир» и «Россельмаш» приняла участие в выставке спецтехники на одном из крупнейших ЭКСПО-форумов России (в Ростове на Дону).
Подробнее
Осторожно! Мошенники обманывают при продаже погрузчиков!
Уважаемые клиенты и посетители сайта, очень важная информация для Вас. Не исключено, что она поможет Вам сэкономить существенные суммы денег в дальнейшем.
Подробнее
Есть вопросы или нужна консультация?
Заполните форму и наш специалист ответит на все возникшие вопросы
Ваше имя *
Электронная почта
Номер телефона *
Ваш вопрос
Согласен с условиями конфиденциального соглашения