Асфальтоукладчики XCMG: инвестиции в строительство будущего | Магазин дорожно-строительной и автомобильной техники Фентай
Благовещенск, Химки, Краснодар Автотехника и спецтехники из Китая. Прямые поставки

Звонок по России бесплатный

+7 924 444 11 56

Асфальтоукладчики XCMG: инвестиции в строительство будущего

Асфальтоукладчики XCMG всегда соответствовали потребностям рынка и технологическим инновациям и продолжают занимать лидирующие позиции в технологическом прогрессе, наращивая мощность промышленных предприятий.

Компания XCMG импортирует в РФ и многие другие страны широкую линейку своей строительной техники. Среди основного перечня моделей можно найти машину практически для любых потребностей заказчиков. Асфальтоукладчики – одно из важных направлений. Это мощная, эргономичная и надежная спецтехника для мощения и укладки дорожного покрытия. Она может одинаково эффективно выполнять задачи в городской черте, в поселках, на строительстве мостов, дамб, взлетных полос и портов.

Асфальтоукладчики XCMG: инвестиции в строительство будущего

Для кого предназначены асфальтоукладчики XCMG?

Эта техника идеально подходит для любых компаний, имеющих дело с бетонно-асфальтовыми смесями. Она снискала популярность благодаря многочисленным преимуществам:

  1. Внедрение уникальных технологий и зарекомендовавших себя классических решений в сборке моделей: механизмы регулировки скорости, прогревание плит газом, централизованная система управления на базе гидропривода и электроники для наиболее мягкого движения;
  2. Используя технологию улучшенных ходовых качеств и нелинейный контроль, асфальтоукладчики фирмы XCMG имеют повышенную транспортировочную и сегрегационную способность, достигая тем самым, стабильный уровень укладки материала и однородность мощения. Это значительно снижает неоднородность материала.
  3. Быстрая и удобная регулировка высоты кроны. Быстрое и эффективное преобразование частоты нагрева. Быстрая замена сменных частей. Повышение скорости работы всей машины, скорости строительства и окупаемости.
  4. Ручная и компьютерная регулировка шнека и конвейера.
  5. Комплектация асфальтоукладчика сочетает в себе детали из Европы и США с современными электротехнологиями стран Азии;
  6. Техника развивает скорость – 13 км/ч.
    Асфальтоукладчики XCMG: инвестиции в строительство будущего
  7. Асфальтоукладчики фирмы XCMG обладают увеличенной шириной укладки, которая значительно превышает другие марки. Максимальная ширина укладки может достигать 18,5 м, что даёт оператору асфальтоукладчика больше возможностей выбора.
  8. Асфальтоукладчики фирмы XCMG соответствует требованиям в 1,5-2,5 см при работе на абразивных слоях.
  9. Установленная эмульгированная асфальтовая система синхронного распыления позволяет выполнять точные операции.
  10. Основываясь на технологии «умного» выравнивания асфальтоукладчики фирмы XCMG обеспечивают отличное качество работы подходящей для строительства скоростных автомагистралей.
  11. На сегодняшний день линейка асфальтоукладчиков фирмы XCMG включает 5 моделей диапазоном от 1,8 м 18,5 м и максимальной толщиной 550 мм подходящим под всевозможные условия строительства.
  12. Надежная ходовка с колесно-гусеничной основой;
  13. Низкое потребление топлива при высоких показателях эффективности.

Уровень комплектации асфальтоукладчика напрямую влияет на качество дорожного покрытия. Техника XCMG позволяет покрывать щебень и грунт однородным слоем раствора, без перепадов и истончений.

Где применяются асфальтоукладчики XCMG

Линейка техники XCMG настолько разнообразна, что может удовлетворить потребности любой строительной компании из любого региона, даже с самыми непростыми климатическими условиями. Колесные и гусеничные асфальтоукладчики могут выполнять разнообразные задачи на объектах.

КОЛЕСНЫЙ АСФАЛЬТОУКЛАДЧИК обладает небольшими размерами, ограниченным радиусом поворота и высокой маневренностью. Алгоритм работы выглядит следующим образом: выгруженная самосвалом смесь асфальта и бетона засыпается в приёмный бункер, шнек и плиту с помощью конвейера. Вибрационная плита с помощью нагревания придают раствору равномерную консистенцию, который (после трамбовки) ложится на необходимый участок равномерным, плотным слоем.

Асфальтоукладчики XCMG: инвестиции в строительство будущего

Колесный асфальтоукладчик лучше всего справляется с задачами на небольших пространствах в следующих условиях:

  • работа на извилистой местности;
  • восстановительные работы на конкретных участках дорожного плотна;
  • прокладывание узких дорог;
  • благоустройство тротуарных зон и пешеходных дорожек.

Для рыхлого грунта асфальтоукладчики колесного типа обычно не используются.

ГУСЕНИЧНЫЕ МОДЕЛИ АСФАЛЬТОУКЛАДЧИКОВ – лучший выбор для создания масштабных трас, длинных магистралей и широких улиц. Данный тип спецтехники обеспечивает однородное дорожное покрытие даже в условиях грунта малой плотности, на подъёмах и неровных поверхностях.

Асфальтоукладчики XCMG: инвестиции в строительство будущего

Ключевая особенность гусеничных моделей в их высоком тяговом усилии и удельной массе, которые позволяют стелить полотно до 7 метров в ширину. Несколько громоздкие габариты и относительно невысокая скорость перемещений не позволяют технике самостоятельно перемещаться с одного объекта на другой, лишают мобильности, но это компенсируется именно общим масштабом захватываемой при работе поверхности.

Асфальтоукладчики XCMG: инвестиции в строительство будущего

Компания «Фентай» является одним из ведущих поставщиков спецтехники на Дальнем Востоке. Мы поможем вам подобрать именно тот асфальтоукладчик, который наилучшим образом подойдет для поставленных целей. Купить любую дорожную и строительную технику, а также узнать подробности можно по телефонам: +7 924 841 20 12 или +7 924 444 11 56.

Похожие статьи

Фентай- участник выставки "BAUMA CTT RUSSIA 2021" в Крокус Экспо (Москва)
Подробнее
Компания «Фентай» приняла участие в выставке спецтехники
26-28 февраля компания «Фентай» под эгидой спонсоров «Альтаир» и «Россельмаш» приняла участие в выставке спецтехники на одном из крупнейших ЭКСПО-форумов России (в Ростове на Дону).
Подробнее
Осторожно! Мошенники обманывают при продаже погрузчиков!
Уважаемые клиенты и посетители сайта, очень важная информация для Вас. Не исключено, что она поможет Вам сэкономить существенные суммы денег в дальнейшем.
Подробнее
Есть вопросы или нужна консультация?
Заполните форму и наш специалист ответит на все возникшие вопросы
Ваше имя *
Электронная почта
Номер телефона *
Ваш вопрос
Согласен с условиями конфиденциального соглашения